Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дмитрий Шепелев похвастался любознательностью своего сына

12.04.18 / 07:57
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев души не чает в своем сыне Платоне, который родился от скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев похвастался любознательностью своего сына
Накануне Дмитрий признался фанатам о том, что ведет дневник, где записывает какие-то события, связанные с сыном. Недавно же Платон искренне удивил отца, произнеся весьма взрослое высказывание.

Дмитрий Шепелев похвастался любознательностью своего сына


«Не так давно я веду дневник. Записываю повседневные мысли, рассуждения, многое посвящено, понятно, ребенку, мои переживания, его успехи, события. Кстати, думаю, нам обоим будет интересно прочесть эти записи спустя много лет. Заметки в духе книги «От двух до пяти» я стараюсь не оставлять. Ну, типа «я пью и молоко и кофе и чай, а выходит только чай…». Это мило, конечно, даже скорее… Умилительно, но не по мне. Одну злободневную записку вспомнил.

Дмитрий Шепелев похвастался любознательностью своего сына


Помните, не так давно, было, и, наверное, продолжается, увлечение психологом Михаилом Лабковским, многие его обсуждали, читали, стремились на лекции, радио- и телепередачи с его участием не пропускали. В общем, появилась его книга и у меня. В разговорах несколько раз мы в семье и с друзьями к ней возвращались, даже спорили о чем-то. И вот, однажды, совсем неожиданно, сын, задвигая что-то нехитрое на тему чистки зубов, мол: «надо чистить каждый день, иначе выпадут». Заканчивает свою мысль фразой: «Запомни, папа, так говорит Лабковский». Записал», – поведал Шепелев.

Напомним, что семья Жанны Фриске наоборот не довольна методами воспитания Платона, считая, что Дмитрий мало уделяет ему времени.

← Ирина Безрукова вспомнила последние д... Маша Распутина поведала о том, какое с... →

Ключевые слова: Дмитрий Шепелев

Количество просмотров: 12 376
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею