
"Когда я приехал туда впервые — в апреле или мае, то шел и радовался: море шикарное, изумительного цвета, пальмы растут... Вот жене и сказал: "Я хочу здесь жить". Обычно зимой туда на две недели летаю и еще на целый месяц летом", - рассказывал ранее Борис Владимирович.
После того, как ему поставили диагноз рак легких, летать так далеко от дома артист перестал и прикупил недвижимость в Крыму. Помимо того, Клюев владел дачей в Звенигороде, стоимостью 50 миллионов рублей. Примерно столько же стоят Итальянская и Крымская квартиры артиста.
Детей у звезды и его третьей супруги Виктории нет. Единственный сын артиста Алексей скончался в 1993 году. Поэтому, скорее всего имущество Клюева останется его вдове.
