Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Никита Панфилов впервые показал снимок с дочерью

05.09.20 / 14:16
Звезда сериалов практически никогда не делится личной жизнью, о том, что у него родился ребенок поклонники узнали спустя почти год.

Никита Панфилов впервые показал снимок с дочерью
Поэтому подписчиков артиста очень удивило то, что в своем блоге Панфилов показал снимок с дочерью. Девочку зовут Аврора. Актер рассказал, что сейчас вместе с семьей отдыхает в Новороссийске.

Напомним, Никита женат на медицинском работнике Ксении. Это его второй брак. Ранее артист был в браке с женщиной по имени Лада, которая родила ему сына Добрыню. Семья распалась из-за измены Панфилова и сохранить нормальные отношения с бывшей женой у Никиты не получилось. По слухам, на содержание старшего наследника кинозвезда платит алименты в размере 180 тысяч рублей.

Никита Панфилов впервые показал снимок с дочерью


"В интервью без конца припоминает, как жена ушла от него с двухлетним сыном. Но, по сути, ведь Панфилов сам разрушил брак, когда завел отношения в Киеве. А потом, узнав, что Лада подала на развод, сменил замки и не дал даже вещи забрать. Раньше, когда еще встречался с ребенком, порочил мать в его глазах, а Добрыня потом ей все рассказывал и не хотел снова ехать к отцу. У ребят не получилось остаться друзьями после развода, но Лада всегда хотела, чтобы папа и сын общались. Да, в ее личной жизни все наладилось: появился мужчина, с которым она счастлива, мальчик прекрасно принял избранника, тот не скупится на подарки и чувства. Знаю, Ладе много раз предлагали рассказать эту чудовищную историю в эфире на телевидении. Отказывается, считает ниже своего достоинства. В деньгах она, кстати, тоже не сильно заинтересована: если Никита их все-таки выплатит, отложит на счет наследника — на образование", - рассказала ранее подруга бывшей супруги Панфилова.

Никита Панфилов впервые показал снимок с дочерью

← Сын Аллы Пугачевой не называет ее мамо... Отдыхая на яхте, Виктория Боня показал... →

Ключевые слова: Никита Панфилов, lilynews

Количество просмотров: 11 609
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею