Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как готовятся к появлению внука

28.10.20 / 11:11
Через несколько недель после свадьбы сына Валерии Арсения, молодожены объявили, что скоро станут родителями.

Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как готовятся к появлению внука
"Арсений в 16 лет ушел из дома ради девушки, захотел жить отдельно, зарабатывать деньги. У него перед глазами пример мамы, меня, в конце концов. Сейчас он осознанно захотел создать семью, завести ребенка, это его решение и желание. Если бы парень жил за наш свет, тогда мы, может быть, возмутились бы, мол, старичок, ты не прав. Но все иначе. Ничего не советуем, вообще стараемся тему беременности лишний раз не обсуждать, чтобы не забегать вперед, не сглазить. Время сейчас такое — злые языки, пандемия. Естественно, о том, что ребята ждут пополнения, узнали от самого Арсения. Но не сразу: он имеет право на тайны и секреты. Хотим, чтобы будущие внуки звали нас Йося и Лера, а не дед и бабушка, чувствуем мы себя молодыми, лет на 35", - рассказал Иосиф Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как готовятся к появлению внука


"Безусловно, мы счастливы за ребят. Но даем им возможность самим насладиться моментом, не лезем. Имя ребенку Арсений с Лианой будут выбирать сами, ну а, что касается всего остального — будем, конечно, помогать воспитывать, если этого захотят родители. Конечно, что-то подарим им из вещей для малыша. Если привезут его к нам на несколько дней — возьмем понянчиться с огромной радостью", - отметила Валерия.

Единственное о чем жалеет артистка, это о том, что Арсения бросил музыку. Ранее наследник знаменитости серьезно занимался пианино, имел большой успех и выигрывал заграничные музыкальные конкурсы, однако решил пойти другим жизненным путем.

Валерия и Иосиф Пригожин рассказали, как готовятся к появлению внука

← Елена Летучая предстала в чёрном бики... Тарзан прокомментировал заявление Кс... →

Ключевые слова: Валерия, Иосиф Пригожин, lilynews

Количество просмотров: 11 661
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею