Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

62-летний Андрей Шарков опечален, что так не смог завести детей

14.12.20 / 10:58
Заслуженный артист РФ, звезда театрального Санкт-Петербурга, а также сериалов "Тайны следствия" и "Мастер и Маргарита" рассказал о главной горечи жизни.

62-летний Андрей Шарков опечален, что так  не смог завести детей
Более 35 лет актер женат, однако им с супругой так и не удалось завести детей. "Есть, конечно, некая жалость. Грусть что ли... Вот у других есть дети, а у нас нет — на таком уровне. Как хорошо, что они могут позвонить, прийти в гости, на Рождество приехать. Такое есть", - посетовал Шарков.

Тем не менее, супруги стараются радоваться жизни, у них прекрасные отношения и они много путешествуют. Много лет они снимают дом в Латвии, который находится в лесу у озера, где часто можно увидеть диких животных. "Утром прихожу туда в ночной рубашке, сижу, смотрю на воду и думаю: «Господи, как же быстро жизнь прошла", - поделился Андрей Анатольевич.

62-летний Андрей Шарков опечален, что так  не смог завести детей


Несмотря на отсутствия наследников, Шарков признается, что у него даже мысли не было уйти от супруги. Или же, как сейчас модно, найти женщину помоложе.
"Я могу ошибаться. Но неприлично старому пердуну ходить к молодой девушке", - рассудил артист.

В целом, погрустить актеру удается редко, благо он очень востребован в профессии и активно участвует в театральной жизни Петербурга, являясь одним из ведущих артистов. Помимо того, он на протяжении многих лет постоянно занят в съемках сериала "Тайны следствия", где исполняет роль судмедэксперта Лёни.

62-летний Андрей Шарков опечален, что так  не смог завести детей

← Владимир Пресняков сообщил, что на сам... Алёна Рапунцель считает, что Ольга Буз... →

Ключевые слова: Андрей Шарков, Тайны следствия, lilynews

Количество просмотров: 10 296
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею