Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Прятала слёзы": Регина Тодоренко рассказала о советах мамы

26.01.21 / 13:00
Сейчас Регина Тодоренко известная блогер и ведущая на телеканале "Пятница".

"Прятала слёзы": Регина Тодоренко рассказала о советах мамы
Но до этого она опробовала много профессий, в том числе работала в девичьей группе Real'O, пытаясь зарабатывать сама.

Пару дней назад Регина разместила в Инстаграм утреннее селфи с мужем и сыном во время водных процедур и вспомнила о том, как переживала за неё мама и какие советы давала.

"Прятала слёзы": Регина Тодоренко рассказала о советах мамы


"Семья. Вы абсолютно правильно приметили. Моим примером была и есть наша мама, которая очень интересным образом подготавливала меня ко взрослой жизни. Частенько приговаривала мне: «Доченька, ты главное хорошего человека для жизни найди, чтоб не приходилось много и тяжело работать», а сама, произнося эту фразу, трудилась на двух работах по 10-12 часов в день. Папа тоже все время пропадал на работе, возвращаясь поздно ночью, но девичьи советы мне давала именно мама, поэтому наблюдая за ней мой маленький мозг утилизировал информацию про какого-то «хорошего человека, чтоб не работать», но чудесным образом моментально усвоил, каким трудом достигаются цели и зарабатываются деньги", пишет Регина.

"Помню, как родители волновались, когда я уезжала в свои первые концертные туры, выступая зачастую по ночам, а как мама прятала слёзы, провожая меня в очередную затяжную командировку куда-то в опасный Гондурас, Колумбию, Венесуэлу.

Теперь же в кругу семьи мы смеёмся, что мама говорила об одном, а своим примером показывала совсем другое, а ведь мамино трудолюбие помогло мне стать тем, кто я есть.

С 18-ти лет я сама себя обеспечиваю, и эта независимость мне очень нравится! Меня научили трудиться. К этому приложили руку и папа, и дедушка, и бабуля. Как сейчас помню: мне 6 лет, перед глазами огромный огород, его необходимо прополоть, отчистить от колорадских Жуков кусты картошки, окопать деревья и собрать урожай.

И вот сижу я и радуюсь, что для того, чтобы «не приходилось тяжело и много работать» не хорошего человека надо искать, а любимое дело выбрать. Ведь когда занимаешься любимым делом, часы не имеют значения, а тяжёлый труд трансформируется в удовольствие, и самое главное «хороший человек» очень быстро становится твоим мужем )".

"Прятала слёзы": Регина Тодоренко рассказала о советах мамы

← Гарик Харламов обновил Инстаграм трог... Анна Хилькевич заявила, что готова к т... →

Ключевые слова: Регина Тодоренко

Количество просмотров: 10 439
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею