Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Миронова призналась, что ее сын женился

17.03.21 / 12:44
Когда дочери Андрея Миронова было 18 лет, она вышла замуж за бизнесмена Игоря Удалова, занимающего на тот момент должность генерального директора компании "ИнтерВИД".

Мария Миронова призналась, что ее сын женился
От него актриса родила сына Андрея. Брак распался быстро, так как Мария встретила новую любовь и ушла от мужа.
Старший сын актрисы также стал актером театра и кино, но ведет довольно закрытый образ жизни. Известно, что мужчина давно состоит в отношениях с девушкой по имени Ксения Гринева, которая занимается живописью и архитектурой.

На днях прошел слух, что сын Марии Мироновой сделал свое возлюбленной предложение. Подписчики поинтересовались у актрисы, так ли это? Однако она ответила, что на самом деле Андрей и Ксения уже давно официально женаты: "Он давно женат!".

Мария Миронова призналась, что ее сын женился


Мария и сама ведет скрытный образ жизни. В прошлом году она родила сына Федора, но вот своего супруга тщательно скрывает.

"Мой муж - не артист! Я уже говорила это не раз. Никто меня не слушает! Я уже давным-давно замужем. Мне смешно, это какой-то абсурд", - возмущалась Миронова, когда поклонники пытались угадать, кто же ее новый супруг и приписывали на эту роль актера Андрея Сорокина.

Мария Миронова призналась, что ее сын женился

← Марина Федункив призналась, что часто ... Маргарита Симоньян предложила ввести ... →

Ключевые слова: Мария Миронова, Андрей Миронов, lilynews

Количество просмотров: 15 262
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею