Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Муж Ксении Бородиной дал женщинам совет, как принимать подарки

23.03.21 / 11:28
Супруг Ксении Бородиной часто дает своим подписчицам мудрые советы.

Муж Ксении Бородиной дал женщинам совет, как принимать подарки
И вот, Омаров в шуточной форме дал порцию "вредных" советов о том, как принимать подарки от избранника.
"Как только увидите красивую коробочку в его руках, сразу кричите: "Зачем? Не надо! Сегодня же не 8 марта. Это же не день рождения". И он поймёт, что можно было и не тратиться. И не будет. Никогда больше.

Вы согласились после долгих уговоров принять подарок. Открываете коробку, а там новый айфон. Быстро бросьте на пол и завопите: "Ты что купить меня хочешь? Сама заработаю!". И ходите со своим старым, поглядывайте с завистью на новенький айфон подружки Ленки.

Муж Ксении Бородиной дал женщинам совет, как принимать подарки


"Обязательно спросите, что он подарил маме. И если мамин подарок "тоже ничего" - закатите скандал. Обзовите маменькиным сынком и потребуйте такое же, как у мамы. Только лучше. Дороже.

И последнее. Отрицайте 8 марта как праздник. Не надо женщинам расслабляться и баловать их подарками. Вы всё себе купите САМИ! И пошла-пошла пахать", - написал Омаров в блоге.

В заключении он добавил, что следуя таким нехитрым советам девушка больше никогда не увидит подарков от возлюбленного, и сама будет в этом виновата.

"Смешные советы", "Вы сами не знаете о чем говорите", "По вам, так женщина должна быть стервой и требовать дары! Не все мужчины хорошо зарабатывают и могут подарить айфон. Женщина думает о семейном бюджете!" - высказалась подписчицы.

Муж Ксении Бородиной дал женщинам совет, как принимать подарки

← Алиса Казьмина призналась, что пытала... Давид Манукян раскрыл причины расстав... →

Ключевые слова: Курбан Омаров, Ксения Бородина, lilynews

Количество просмотров: 9 243
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею