На публике Успенская редко комментировала ситуацию, но близкие в ее окружении люди сообщали, что певица очень переживает за дочь и постоянно плачет. В итоге, Татьяна все же пошла на встречу матери. В прошлом месяце стало известно, что девушка вернулась из США и находится в загородном доме Успенской.

Сегодня Любовь Успенская, впервые за долгое время, показала свежий совместный снимок с дочерью.
"Самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошёл сквозь тяжёлые времена, горести и беды, к настоящему счастью", - подписала кадр певица.
Поклонники искренне порадовались за мать и дочь и отметили, что Татьяна изменилась и похорошела. "Как мы рады за Вас!", "Наконец-то! Татьяна прекрасно выглядит! Надеюсь. что у вас все сложится теперь!", "Ну, слава Богу! Желаем вам здоровья и взаимопонимания", - отметили поклонники Успенской.
