Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кто главный добытчик в семье Андрея Малахова

22.07.21 / 18:01
Телеведущий уже 10 лет женат на дочери миллионера Виктора Шкулёва, Наталье.

Кто главный добытчик в семье Андрея Малахова
У супругов есть общий сын, увидеть которого практически невозможно. Семейство предпочитает не делится подробностями жизни.

Кто главный добытчик в семье Андрея Малахова


Однако в недавней беседе с журналистами Малахов признался, что с супругой ему повезло. За 10 лет совместной жизни у них не было крупных ссор, а любое непонимание они решают мирным путём. К слову, ранее многие иронизировали, считая, что женился Малахов по расчету, ведь отец его супруги один из крупнейших медиамагнатов страны, а сама Наталья занимает пост президента его компании и является крупным издателем.

Но Андрей признался, что главным добытчиком в семье является он. У супруги, конечно тоже есть свои деньги, если она захочет что-то приобрести против желания мужа, то вполне может заплатить за себя. Малахов и Шкулёва друг другу доверяют и брачного договора у них нет.

«Супруга руководит уборщицами. Я могу сделать только какие-то попутные замечания, которые считаю нужными. Деньги приношу я, но жена тоже работает, поэтому если ей нужно то, что я считаю глупостью, может приобрести себе сама. У нас нет брачного договора», - рассказал Малахов.

Кто главный добытчик в семье Андрея Малахова

← "Вы бы лишились легенды": блогер Саша ... Почему Анатолий Руденко расстался с Д... →

Ключевые слова: Андрей Малахов, julianews

Количество просмотров: 22 464
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею