Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Давид Манукян подарил дом малоимущей семье

28.07.21 / 15:56
Давид Манукян продемонстрировал свою широкую армянскую душу и сделал по-настоящему щедрый жест — обеспечил крышей над головой семейную пару, не имевшую собственного жилья.

Давид Манукян подарил дом малоимущей семье
Для Ксении и Евгения поступок знаменитого блогера стал приятным, но совершенно неожиданным сюрпризом. Момент вручения ключей семейной паре растрогал всех, особенно будущую хозяйку дома. Женщина расплакалась от радости. Да и сам Дава тоже не смог удержаться от слез. Основным кормильцем семьи является Евгений, но его заработка не хватает на покупку или постройку собственного жилья. Особо ни на что не надеясь, супруги приняли участие в акции, которую Дава Манукян запустил в Инстаграм. Бывший бойфренд Ольги Бузовой предложил помощь подписчикам, которые поделятся с блогером своими печалями, планами и надеждами.

Давид Манукян подарил дом малоимущей семье


Ксения написала о том, что любит своего мужа с 5-го класса. У них растет дочь. В семье царят мир, любовь и согласие. Жизнь любящих супругов омрачает только отсутствие крыши над головой. Заработанных и взятых в кредит средств хватило только на недостроенное, мало пригодное для жизни жилье. Молодая мама попросила блогера помочь купить окно в комнату ребенка.

Дава так близко к сердцу принял сложное финансовое положение, в котором оказались Ксения и Евгений, что решил подарить супругам не просто окно, а целый дом — новый и со свежим ремонтом. Оказывается, у Давида Манукяна есть время и средства для добрых дел, хотя в новостных лентах чаще мелькают его далеко неблагородные поступки. Блогер не раз предлагал нуждающимся помощь, которая в итоге ограничивалась громкими и пустыми обещания.

Давид Манукян подарил дом малоимущей семье

← Бывший муж Дины Немцовой рассказал о п... 25 тысяч долларов в месяц: блогер Алекс... →

Ключевые слова: Давид Манукян, julianews

Количество просмотров: 12 467
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею