Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Второй раунд": Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэхэм ждут ребенка

19.08.21 / 23:32
Популярная модель Рози Хантингтон-Уайтли поделилась с подписчиками радостной новостью.

"Второй раунд": Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэхэм ждут ребенка
Она и её возлюбленный актер Джейсон Стэтхэм ждут пополнения в семье.

"Второй раунд": Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэхэм ждут ребенка


В блоге женщина разместила снимок из ванной, где обычно делится с поклонниками своими модными образами, но в этот раз она продемонстрировала округлившийся живот. «Та-дам! Второй раунд», - подписала публикацию Хангтинтон-Уайтли.

Напомним, у знаменитой пары уже есть сын, которого зовут Джек. Ранее модель признавалась, что с трудом вернулась в форму после первой беременности.

Я решила расслабиться и наслаждаться собой. Это был новый опыт, я просто наблюдала, как все происходит. Но через шесть месяцев я подумала: "Что?! С ума сойти!" К концу беременности я просто ходила голая. Одежда на меня не налезала, и я подумала "Черт с ней". Целыми днями я плавала в бассейне и расхаживала без одежды. Мне понадобилось так много времени, чтобы вес начал меняться. Моя подруга похудела спустя два-три месяца после родов, а я полгода кормила грудью и не потеряла ни кило. Мне все время хотелось есть, и я ела и ела. Я могла съесть за раз целую коробку хлопьев - впервые в жизни. Раньше меня на них особо не тянуло. Этот мучительный опыт затянулся. И я поняла, что не могу давать людям советы по похудению. Я не могу говорить им, что им чувствовать насчет своего тела», - откровенно рассказывала Рози.

Кстати, модель и актер до сих пор официально не женаты. По словам Уайтли, они оба были заняты карьерой, а затем ребёнком, однако в будущем влюблённые все же планируют провести свадебную церемонию. Рози и Джейсон вместе с 2010 года.

"Второй раунд": Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэхэм ждут ребенка

← "Это никому не нужно": Давид Манукян п... Снова вместе? Эмин Алагаров провел отп... →

Ключевые слова: Рози Хантингтон-Уайтли, Джейсон Стэтхэм, julianews

Количество просмотров: 14 586
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею