Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лерчик показала новорожденного сына

22.03.22 / 16:56
Настоящий блогер остается блогером всегда и Валерия Чекалина, известная, как Лерчик, доказала это на собственном примере.

Лерчик показала новорожденного сына
На момент первой беременности, Валерия не располагала средствами для родов в США, а потому её двойняшки Алиса и Богдан родились в Москве, но уже тогда она задумалась об Америке.

Лерчик показала новорожденного сына


И вот, в этом году Лерчик, уже в статусе успешной бизнесвумен, вместе с семьей отправилась за океан, чтобы осуществить задуманное.

Подготовка к этому важному событию от выбора роддома до обустройство детской и покупки первых костюмчиков, проходила с особой тщательностью. Правда, спланировать всё не получилось. Лера планировала родить сама, но малыш оказался «с характером» и было принято решение делать кесарево сечение.

За день до родов Валерия написала на своей странички в социальной сети: «Совсем скоро родится новая жизнь… Считанные часы, и мы увидим нашего сыночка».

И, практически сразу после того, как это случилось, Лерчек порадовала поклонников новым постом и фотографией: «Добро пожаловать, сынок. Боже, ты прекрасен! И пахнешь как конфетка».

Лерчик показала новорожденного сына


Остается только поздравить эту семью с пополнением!

Лерчик показала новорожденного сына

← "Я извиняюсь": как Ксения Собчак отреа... Как выглядела Лера Кудрявцева в молод... →

Ключевые слова: julianews, Лерчик

Количество просмотров: 21 450
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею