Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Блогер Лера Изумруд купила квартиру в Москве

22.09.22 / 15:34
Оказывается, все не так плохо в блогерском мире.

Блогер Лера Изумруд купила квартиру в Москве
Пока большинство блогеров жалуются на спад в заработках и подумывают о перепрофилировании своей деятельности, Лера Изумруд умудрилась приобрести квартиру в новостройке за 18 миллионов рублей.

Не так давно Лера сетовала на то, что никак не могла сделать выбор между покупкой новой квартирой и спорткаром Lamborghini, тем более что их стоимость примерно равно. И вот, наконец, Изумруд приняла решение в пользу квартиры, объяснив это тем, что комфорт её сына важнее, чем мечта, на которую она еще успеет заработать. В каком именно ЖК и что это за квартира, Лера пока не рассказала.

Вот только, покупку несколько омрачили неприятные комментарии в сети. Нашлись те, кто начал осуждать её за покупку и приставать с вопросами - «Откуда у блогеров такие бешеные деньги?», «Зачем квартира? Ты же могла купить двух-трех этажный дом с бассейном и террасой» и так далее.

Лера Изумруд на эти выпады никак реагировать не стала, а лишь добавила, что планирует сделать качественный ремонт с дизайном, который понравится и ей и сыну.

Блогер Лера Изумруд купила квартиру в Москве

← Настасья Самбурская рискует остаться ... Раскрыта причина, по которой Леонардо ... →

Ключевые слова: Лера Изумруд

Количество просмотров: 18 694
Автор: Lili

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею