Не так давно Лера сетовала на то, что никак не могла сделать выбор между покупкой новой квартирой и спорткаром Lamborghini, тем более что их стоимость примерно равно. И вот, наконец, Изумруд приняла решение в пользу квартиры, объяснив это тем, что комфорт её сына важнее, чем мечта, на которую она еще успеет заработать. В каком именно ЖК и что это за квартира, Лера пока не рассказала.
Вот только, покупку несколько омрачили неприятные комментарии в сети. Нашлись те, кто начал осуждать её за покупку и приставать с вопросами - «Откуда у блогеров такие бешеные деньги?», «Зачем квартира? Ты же могла купить двух-трех этажный дом с бассейном и террасой» и так далее.
Лера Изумруд на эти выпады никак реагировать не стала, а лишь добавила, что планирует сделать качественный ремонт с дизайном, который понравится и ей и сыну.
