Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ирина Шейк хочет родить второго ребёнка Брэдли Куперу, но свадьбы не будет

14.11.22 / 21:36
Отношения модели Ирины Шейк и актёра Брэдли Купера вышли на новый уровень.

Ирина Шейк хочет родить второго ребёнка Брэдли Куперу, но свадьбы не будет
36-летняя российская модель Ирина Шейк и 47-летний голливудский актёр Брэдли Купер начали встречаться весной 2015 года - практически сразу после того, как Шейк рассталась со знаменитым футболистом Криштиану Роналду (их роман продлился пять лет). Роман с Купером развивался довольно стремительно, западные издания уже фактически готовились к скорой свадьбе звёзд, однако этого так и не случилось. В марте 2017 года Брэдли и Ирина праздновали рождение первенца - на свет появилась их дочь, получившая необычное имя Лея де Сьен Шейк Купер.

Ирина Шейк хочет родить второго ребёнка Брэдли Куперу, но свадьбы не будет


Спустя два года, летом 2019-го, пара объявила о расставании. Периодически в СМИ появлялись сообщения о том, что Шейк и Купер могут возобновить отношения, ведь они по-дружески общаются, когда проводят время с дочерью. Параллельно и модели, и актёру приписывали новые романы - так, Купер якобы встречался с помощницей бывшей кандидатки в президенты США Хиллари Клинтон Хумой Абедин, но новость так и осталась всего лишь слухом.

Ирина Шейк хочет родить второго ребёнка Брэдли Куперу, но свадьбы не будет


На днях американские издания сообщили, что Шейк пытается забеременеть, а Купер готов к пополнению в семье. Но несмотря на этот факт, и на то, что в последнее время Ирину и Брэдли всё чаще замечают вместе, речь совсем не идёт ни о свадьбе, ни даже о возобновлении отношений, уверены СМИ. По их словам, Купер не видит необходимости в заключении брака и вообще разочарован в этом институте из-за неудачного первого брака. Поэтому нынешнего и будущего ребёнка, если он появится, пара будет воспитывать будучи друзьями, а не полноценной семьёй, то есть как это было спустя два года после рождения Леи. Если это правда, то, похоже, саму Ирину также устраивает такое положение дел и она вовсе не стремится пойти под венец.

← Изменились до неузнаваемости: Иосиф П... "У кого меньше одежды": Тейлор Свифт и ... →

Ключевые слова: Ирина Шейк, Брэдли Купер, natalinews

Количество просмотров: 16 185
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею