Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Даниил Козловский показал лицо дочери

21.02.23 / 11:12
Судя по фото в соцсетях, встречается он с ней раз в году.

Даниил Козловский показал лицо дочери
Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой практически сразу после того, как к у них родилась дочь, которую они назвали замысловатым именем Ода Валентина.

Даниил Козловский показал лицо дочери


Учитывая смутное прошлое Данилы Козловского и его подозрительные связи с женщинами, сложно сказать, насколько искренними были и эти отношения с Ольгой. Тем не менее, пара активно старалась показать всем и вся, что у них все по-настоящему и они даже родили дочь.

Тем не менее, эти прекрасные отношения почему-то после рождения дочери сразу и закончились, а ведь про Козловского и Зуеву нельзя было сказать, что их «заел быт». Он уехал в Россию снимать кино, а Ольга осталась в США. Могли бы прекрасно существовать в таком формате, но нет – Козловский предпочел объявить о расставании и взять вину за это на себя. Как благородно.

Почти сразу после этого у него по точно такой же схеме, как раньше было с Юлией Снигирь и Ольгой Зуевой, начали развиваться отношения с Оксаной Акиньшиной.

Сначала из этого делается тайна, потом тайна «случайно» раскрывается, но её не афишируют. Потом пара появляется вместе на светских мероприятиях, но запрещает журналистам их фотографировать. Как раз недавно Козловский и Акиньшина появились вместе на кинопремьере, но как только светские фотографы начали делать свою работу, то устроили скандальчик.

Но это было в январе, а сейчас Данила прилетел в США и даже навестил свою дочку, погуляв с ней на детской площадке.