Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Регина Тодоренко готовится к третьим родам

28.02.23 / 10:59
У Регины уже есть два сына.

Регина Тодоренко готовится к третьим родам
А сейчас Регина Тодоренко нежданно негаданно объявила, что рождение третьего малыша уже не за горами. Правда, пока не понятно, беременна ли Регина, но подготовку к родам она уже начала. Видимо, очень хочет девочку.

Регина Тодоренко готовится к третьим родам


На её страничке в социальной сети появился пикантно-забавный ролик, где она в положении сидя закидывает ноги за голову и старательно дышит. При этом Влад Топалов подыгрывает ей на гитаре.

Регина Тодоренко готовится к третьим родам


Как известно, своего второго сына Мира Регина рожала в домашних условиях, правда не в России, а в Канаде, но все равно это не было традиционным процессом деторождения, поскольку рожала она в ванной. И тогда, среди тех, кто наблюдал за появлением Мира в этот мир, следили и Влад, и старший сын Майкл.

Спустя месяц после этого Регина поделилась своими эмоциями, признавшись, что для неё «роды с мужем и сыном — это фантастика!».
«Такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи», - рассказывала позже Тодоренко.

Правда, Регине пришлось признаться, что Влад не хотел быть рядом с ней, ни в первый, ни во второй раз.
«Где я, а где роды? Наша интимная жизнь не будет прежней после парных родов! Это же ужас, зачем вообще мне это видеть?», - возмущался Топалов, но в конце концов сдался.

Регина Тодоренко готовится к третьим родам


Теперь затейница Тодоренко, похоже придумала что-то новенькое и в этот раз роды будут проходить даже не в ванной с водой, а сидя вот в такой вот прекрасной позе и, возможно, под аккомпанемент Влада Топалова.

Помнится, нечто подобное провернул изобретательный Никита Джигурда. Во время родов своей жены Марины Анисиной он сидел рядом, играл на гитаре и распевал свои песни, прославляющие божественную Анис и том место, откуда берутся дети.

← Брэд Питт и его новая возлюбленная был... Камилла получит титул королевы после ... →

Ключевые слова: Регина Тодоренко, Влад Топалов

Количество просмотров: 8 047
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею