Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В Израиле ограбили дом Аллы Пугачевой

01.03.23 / 11:52
Но это не точно.

В Израиле ограбили дом Аллы Пугачевой
Накануне в одном из телеграмм-каналов каналов проскочила новость, что особняк, в котором проживает Алла Пугачева с мужем и детьми, подвергся нападению.

Тот же источник сообщил и о том, что злоумышленники отключили камеры наблюдения и смогли вынести из дома добра на общую сумму 500 000 долларов.

Похожая информация прошла и в телеграмм-канале фан-группы Аллы Пугачевой, но вот никакого официального подтверждения эта история пока так и не получила.

В Израиле ограбили дом Аллы Пугачевой


Алла Борисовна и её окружение никак на подобные слухи не отреагировали. Пугачева не публиковала на своей страничке ничего с начала декабря прошлого года, а Максим Галкин, признанный Минюстом РФ иноагентом, в своем микроблоге продолжает наслаждаться концертом Лаймы Вайкуле и напоминает всем, что «еще не вечер».

В Израиле ограбили дом Аллы Пугачевой


Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин лишь планируют приобрести в Израиле свое жилье и с этой целью пытаются продать в России некоторую недвижимость, а пока проживают в особняке брата Максим Дмитрия, который весьма известен, в сфере военно-промышленного комплекса.

В свое время он возглавлял ООО «Военно-промышленная компания», которое занималось поставкой бронетранспортеров и другой бронированной техники, а сейчас является соучредителем московской компании «Оружейные мастерские», которая выпускает оружие и боеприпасы. Так что, надо полагать, что и его дом надежно защищен.

И, стоит добавить, что знающие люди, проживающие в Кесарии, неподалеку от звездного семейства, подтверждают, что особняк, в котором Пугачевой и Галкина находится под усиленной охраной и в нем столько обслуживающего персонала, что ограбить его вот так запросто – весьма проблематично.

В Израиле ограбили дом Аллы Пугачевой

← Телеведущая Юлия Бордовских рассказа... Отец-тиран, отношения с малолеткой и с... →

Ключевые слова: Алла Пугачева, Максим Галкин

Количество просмотров: 14 274
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею