Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наталья Фриске пожаловалась на поведение годовалой дочки

19.07.23 / 12:18
Младшая сестра Жанны Фриске Наталья активно ведет свой блог в социальных сетях.

Наталья Фриске пожаловалась на поведение годовалой дочки
В нем 37-летняя женщина делится с подписчиками всем происходящим в жизни, а также рассказывает о воспитании единственной дочки Луны, которая появилась на свет чуть больше года назад.

Фриске-младшая воспитывает девочку, которая родилась с помощью ЭКО, одна. С биологическим отцом малышки Наталья не общается и называет себя матерью-одиночкой. Женщина признается, что ей становится очень сложно с Луной. По словам экс-солистки группы «Блестящие», ей не удается полноценно поспать из-за того, что девочка постоянно просыпается среди ночи.

Наталья Фриске пожаловалась на поведение годовалой дочки


«Я, конечно, грешу на то, что зубы лезут. Это просто ад. В три сегодня проснулась. С октября я нормально не сплю. Говорили, что после года будет легче? Фигушки. Только сложнее стало. Мне, наоборот, до года было легче», — пояснила Наталья.

Певица сравнила свою дочь и племянника Платона (сына Жанны Фриске). По ее словам, мальчик был гораздо спокойнее.

«С Платошей мама была вообще 24/7. Платоха, кажется, поспокойнее был, чем моя. Она вообще просто – оторви и брось», — поделилась артистка.

Наталья Фриске пожаловалась на поведение годовалой дочки


Подписчики Натальи посоветовали ей на время отдать дочку своей маме, однако женщина против такого варианта. По ее словам, 72-летняя Ольга Владимировна уже не в том возрасте, чтобы нянчиться с внучкой.

← Джорджа Клуни и его жену Амаль засняли... Пользователи Сети обсуждают изменени... →

Ключевые слова: Наталья Фриске, olganews

Количество просмотров: 8 398
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальные сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею