Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему для покупки недвижимости селебрити обращаются к Евгении Винокуровой

01.05.23 / 13:24
Почему это стало выбором звёзд.

Почему для покупки недвижимости селебрити обращаются к Евгении Винокуровой
Приобретение недвижимости за рубежом, особенно в Дубае — тренд последних лет.

Чтобы совершить удачную покупку, нужно учесть множество нюансов. Для селебрити эту задачу решает основатель и генеральный директор Tuimaada Real Estate Евгения Винокурова. Почему именно ей доверяют знаменитости?

Евгения Винокурова начала свой путь с работы диспетчером в такси. Молодой студентке удалось накопить 300 000 рублей и купить квартиру, оформив ипотеку. Пройдя все трудности получения кредита в банке, Евгения всё же стала обладательницей собственной жилплощади. Полученный опыт позволил ей помогать своим друзьям и родным.

«Я всегда мечтала приобрести личное жилье. Мама и папа постоянно откладывали жизнь на «когда будет получше», хотелось свернуть с этого пути», — делится основатель и генеральный директор Tuimaada Real Estate Евгения Винокурова.

На рынке недвижимости Евгения начала работать после успешного завершения обучения на юридическом факультете. Девушка начала карьеру в качестве брокера в Якутии, была влюблена в своё дело. Ей даже удалось поставить личный рекорд — почти 50 продаж в месяц. Энтузиазм способствовал быстрому росту и принес хороший заработок.

«Успех приходит к тем, кто действительно хорошо выполняет свою работу. На них начинает работать сарафанное радио, это самый мощный канал», — уверена Евгения Винокурова.

Почему для покупки недвижимости селебрити обращаются к Евгении Винокуровой


Вскоре девушка приняла решение переехать в столицу. Почти вся клиентская база Евгении по её совету успешно инвестировала в покупку жилья в Москве. Затем риелтор задумалась о зарубежном рынке недвижимости. Поработав в США и проанализировав ситуацию в Испании, Турции и других странах, Евгения Винокурова пришла к выводу, что самым выгодным для инвестирования вариантом являются квадратные метры в ОАЭ.

«Рынок США отличается долгим возвратом инвестиций и практически неподъемными налогами. В Испании недвижимость почти нельзя оставить без присмотра: согласно местным законам, в таком случае в ней могут в таком случае поселиться бездомные. На рынке Турции рекордно высокая инфляция, экономика страны нестабильна, это тоже не самый лучший вариант», — объясняет основатель и генеральный директор Tuimaada Real Estate.

Что касается покупки недвижимости в Дубае, Евгения выделяет среди преимуществ быструю окупаемость инвестиций, выгодную систему оплаты через беспроцентную рассрочку, возможность сдавать жилье в аренду и получать пассивный доход. Заявок немало — каждый день риелтор начинает работу с 7-8 утра.

«В нашем деле по-другому нельзя, мы распределяем капитал клиентов, и голова всегда должна быть ясной», — объясняет Евгения Винокурова, основатель и генеральный директор Tuimaada Real Estate.

Экспертность Евгении в вопросе инвестирования в недвижимость ОАЭ подкреплена не только четырнадцатилетним опытом работы, но и доверием со стороны знаменитостей. Среди клиентов Евгении Винокуровой числятся Анастасия Ивлеева, Ольга Бузова, певица Ханна, Оксана Самойлова.

«Со временем селебрити стали передавать друг другу мои контакты. Они считают меня ведущим экспертом. Это доверие приятно, и я прикладывают все силы для того, чтобы всегда его оправдывать», — не раз делилась в соцсетях основатель и генеральный директор Tuimaada Real Estate Евгения Винокурова.

Почему для покупки недвижимости селебрити обращаются к Евгении Винокуровой

← Ксения Бородина осудила людей, которы... Основатель Row Realty Екатерина Роу: «Пока ... →

Ключевые слова: Евгения Винокурова, основатель и генеральный директор Tuimaada Real Estate

Количество просмотров: 24 661
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею