Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Роман Гриценко сделал Ольге Бузовой необычный подарок

22.01.18 / 21:12
Ольга Бузова продолжает выпускать хиты. Многим интересно, кто же является тем самым "штамповщиком" нетленных произведений?

Роман Гриценко сделал Ольге Бузовой необычный подарок
Известно, что авторов несколько, они мало известны и продают свои песни не только Ольге, но и менее популярным персонам.



Но, как оказалось, не всегда за песню надо платить. На Дом-2 появился еще один автор песен Бузовой. На этот раз им оказался не сдающийся ухажер звезды Роман Гриценко, который решил подарить Оле на День рождения песню собственного сочинения:

"У Оли был день рождения, и я долго думал, что ей подарить. Как и все, я знаю, что у нее практически все есть и посчитал, что самым приятным будет подарок, сделанный своими руками. Я решил написать ей песню. Мы сели с ребятами и сочинили песню про самые трогательные моменты нашей с Олей истории. На Лобном месте она вышла на связь, и я спел... Ребята мне помогли, за что им огромное спасибо. Реакция Оли была в общем позитивная. После определенных событий между нами пробежал холодок, но последняя ее реакция мне понравилась Она улыбалась, а это значит - сюрприз удался. В конце Оля сказала: "Скучаю по всем ребятам, вижу Марину и Рому, а вон мой Рома!". Мне это было очень приятно. Я считаю, что ситуация налаживается и сдаваться не собираюсь".

Роман Гриценко сделал Ольге Бузовой необычный подарок


Поклонники, послушав композицию, сказали, что, если текст немного поправить и переделать на женский лад, то он вполне подошел бы для исполнения Олей на концертах. Что ж, подарить песню, с которой Бузова потом сможет получать авторские права, было бы довольно щедро.

Пока видео новой песни не появилось, предлагаю посмотреть другие выступления звезды:


← Скандал Даны Борисовой и Алены Кравец ... Белла Хадид появилась на вечеринке с Р... →

Ключевые слова: Ольга Бузова

Количество просмотров: 31 837
Автор: Mysha

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею