Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У Ольги Орловой намечается роман с участником проекта Дом 2

20.08.18 / 11:31
По официальным данным Ольга Орлова сейчас не состоит в серьезных отношениях с мужчиной, а значит, прияда на проект Дом 2 даже в качестве ведущей, должна была понимать, что обязательно появится тот, кто захочет построить с ней любовь.

У Ольги  Орловой намечается роман с участником проекта Дом 2
Этим человеком оказался 33-х летний «качок» из Минска Егор Черкасов. Он пришел на проект 18 июня и за это время успел поменять несколько девушек. И теперь предприимчивый мужчина решил, что эти девушки приходят и уходят, а ведущая Ольга Орлова остается.

Черкасов всячески обхаживал Орлову и, накануне, она согласилась пойти с ним на свидание. После этого в его инстаграм появилось их совместное фото и восторженный комментарий:

«Первое свидание с Олей. С первого взгляда утонул в ее глазах, забыв про проект, камеры, участников... Столько раз, на островах, думал о нашей встрече и наконец-то это произошло!».

У Ольги  Орловой намечается роман с участником проекта Дом 2


Так что, Орлова приняла ухаживания этого мускулистого товарища, во всю пытающегося засветиться на ТВ и стать популярным. До Дома-2 он уже был на программе «Давай, поженимся», но разовое появление на экране большой роли в его жизни не сыграло.

Стоит добавить, что Черкасов был женат и возможно еще не разведен, у него есть дочь и в молодости он отсидел небольшой срок за какие-то преступления.

Вот такой вот ухажер у Ольги Орловой.

У Ольги  Орловой намечается роман с участником проекта Дом 2

← Фигура Юлии Проскуряковой на фото зас... Яна Рудковская удивила размером попы →

Ключевые слова: Ольга Орлова, Дом 2

Количество просмотров: 29 783
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею