Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Светлана Бондарчук снова вышла замуж

15.08.20 / 22:54
Пару дней назад Светлана зажигала вместе с подругами на своем девичнике, а сегодня они с Сергеем Харченко отправились в Грибоедовский ЗАГС.

Светлана Бондарчук снова вышла замуж
В отличие от своего экс-мужа Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, которые пытались сделать из свадьбы тайну за семью печатями и отбирали у гостей телефоны, Светлана сама поделилась в инстаграм снимком с росписи. "Ура! Любовь спасает мир!" - подписала невеста фото, где одевает кольцо на палец жениха.

Светлана Бондарчук снова вышла замуж


Также кадрами с бракосочетания поделилась подруга бизнесвумен - Надежда Оболенцева. На фото можно оценить наряд невесты - белое платье в пол и кружевную накидку

Многие поклонники до сих пор считают, что Харченко не пара для такой успешной и сильной женщины, так как его доходы значительно меньше, чем у новоиспеченной супруги. Кроме того, он на 5 лет ее младше. Тем не менее, Бондарчук не обращает внимание на критику в свой адрес. Сергей Харченко занимается бизнесом - у него свое агентство дизайна. Ранее мужчина уже был женат, у него есть 7-летняя дочь, с которой Светлана смогла найти общий язык.

Светлана Бондарчук снова вышла замуж

← Елена Летучая с супругом отправились ... Анна Седокова вынуждена расстаться с ... →

Ключевые слова: Светлана Бондарчук, lilynews

Количество просмотров: 12 480
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею