Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Роза Сябитова вспомнила, как 10 лет страдала без мужчины

20.08.20 / 11:51
В 1993 году популярная телеведущая стала вдовой.

Роза Сябитова вспомнила, как 10 лет страдала без мужчины
В течение года она была в трауре, затем стала постепенно возвращаться к жизни, однако ей пришлось самой поднимать детей, работая день и ночь. О том, чтобы устроить личную жизнь не было и речи, во-первых, из-за нехватки времени, во-вторых, чтобы не травмировать маленьких детей. Со временем, спустя почти 10 лет, телесваха завела себе мужчину для секса.

"Да, у меня был мужчина. Молодое тело требовало, но я это делала тихо, чтобы, не дай Бог, дети не узнали. Да и появился он только через десять лет после смерти мужа. Это были 90-е. Какой секс?! Нам жрать нечего было, на четырех работах пахала, а ночью мыла полы в метро. Какой тут мужчина?!", - вспоминает Сябитова.

Роза Сябитова вспомнила, как 10 лет страдала без мужчины


Период без интимных отношений был крайне тяжелым для телеведущей, в отчаянии она стала задумываться о том, чтобы пойти на панель. Так сказать, совместить приятное с полезным. Однако поразмыслив и поглядев на себя в зеркало Сябитова оставила эту затею.

"У меня была идея: "А может, в проститутки податься?" Но я понимала, вряд ли стану успешной в этой области. С моим возрастом и при наличии двух детей трудно. Да и тело мое покоцано родами. В общем, я поняла, что туда мне путь заказан", - сожалеет артистка.

Роза Сябитова вспомнила, как 10 лет страдала без мужчины

← Супруг Валентины Легкоступовой не зая... Прохор Шаляпин снял люминиры и показа... →

Ключевые слова: Роза Сябитова, lilynews

Количество просмотров: 7 865
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею