Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У Анны Семенович роман с Дмитрием Губерниевым

10.09.20 / 11:44
После долгих лет одиночества Анна Семенович, наконец, нашла мужчину своей мечты.

У Анны Семенович роман с Дмитрием Губерниевым
Аня долго и упорно рассказывала о каких-то мифических миллионерах, которые страстно в неё влюблены, но оказалось все более прозаично.
На днях папарацци-любителями сделали несколько фотографий Анны и Дмитрия в одном из загородных подмосковных поселков. Фото попали в распоряжение редакции kp.ru и там прекрасно видно, как парочка не только выходит вместе из авто Губерниева, но и целуется.

У Анны Семенович роман с Дмитрием Губерниевым


Конечно, ничего криминального в этом нет. Анна Семенович женщина свободная, а про Дмитрия Губерниева известно лишь то, что он был женат на экс-чемпионке мира по лёгкой атлетике, бегунье, а в последствии спортивном комментаторе Ольге Богословской, которая старше него на 11 лет. Их отношения были достаточно странными и скоротечны. Тем не менее, в 2002 году Ольга родила Дмитрию сына, которого назвали Михаилом.

О своих нынешних отношениях Губерниев не распространялся, уклончиво отвечая на вопросы о личной жизни, что с женой ему повезло. Правда с женой бывшей или какой-то нынешней, он не распространялся. Ну, а сейчас, вне всякого сомнения, Дмитрий увлечен Анной семенович и её пышными формами.

У Анны Семенович роман с Дмитрием Губерниевым

← Данила Козловский наслаждается отдых... Татьяна Брухунова вновь попыталась вы... →

Ключевые слова: Анна Семенович, Дмитрий Губерниев

Количество просмотров: 32 539
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: kp.ru

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею