Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Галина Польских рассказала о своей тайной любви

09.11.20 / 17:05
Личную жизнь прославленной актрисы трудно назвать удачной.

Галина Польских рассказала о своей тайной любви
Польских дважды была замужем. Первый раз, будучи совсем юной она связала свою жизнь с актером Фаиком Гасановым. У супругов родилась дочь Ирада. Брак длился не долго. Галина Александровна была намного успешнее мужа. В итоге мужчина начал выпивать и заводить любовниц, а потом и вовсе умер. После чего актриса осталась с ребенком на руках и остро нуждалась в деньгах.

Вторым супругом Польских стал сын директора Мосфильма, режиссер Александр Сурин, от которого она забеременела. Однако богатая семья мужа не приняла нищую Галину с ребенком от первого брака, жизнь в семье супруга оказалась невыносимой и уже через месяц после свадьбы, беременная Польских вернулась в свое общежитие. Вскоре она родила вторую наследницу Марию. И больше актриса так и не смогла выйти замуж.

Галина Польских рассказала о своей тайной любви


Однако у нее был множество романов, которые, к сожалению ничем не закончились. Была в жизни звезды экранов и настоящая сильная любовь, которую до сих пор она вспоминает с болью.

"Да, но о ней знают только близкие. Он очень известный режиссер, слава богу, жив и, кажется, счастлив. Сразу скажу - это не Вячеслав Чаплин. А мою историю с Чаплиным очень сильно раздули журналисты", - рассказала актриса.

Но что же помешало ей быть вместе с этим мужчиной? По словам Польских, одним из ключевых моментов стала ревность ее дочерей. Девочки не желали принимать в семью нового человека. "

Мои дети очень ревновали и не хотели, чтобы я в третий раз выходила замуж. Да и были другие препятствия на пути к браку с этим мужчиной", - поделилась артистка.

Галина Польских рассказала о своей тайной любви

← Принц Гарри не позволили принять учас... Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев оф... →

Ключевые слова: Галина Польских, lilynews

Количество просмотров: 13 702
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею