Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дочь Бориса Немцова обвенчалась с супругом

02.03.21 / 16:56
В прошлом году наследница покойного политика вышла замуж.

Дочь Бориса Немцова обвенчалась с супругом
Избранником 18-летней Дины Немцовой стал Дмитрий Матевосов, который старше нее на несколько лет. Многие тогда осудили девушку за столь ранний брак, предрекая молодым супругам скорый развод. Но пока что в отношениях Матевосова и Немцовой царит гармония. На днях супруги обвенчались.

В своем блоге Дина показала фото с церемонии и рассказала о своем пути к вере.

"В младенчестве меня крестили, и мы ходили в церковь семьей, но мной в детстве это воспринималось больше как традиция. В 12 лет я отказалась от веры и позиционировала себя как агностик. В 14 лет я хотела стать буддистской, но решила с этим повременить — мне казалось сложным разорвать колесо Сансары в столь юном возрасте, избавившись от всех страданий и желаний. Поэтому я просто была агностиком", - поделилась дочь Бориса Немцова.

Дочь Бориса Немцова обвенчалась с супругом


Со временем, с подачи своей крестной матери, Дина сходила на соборование в храм и ее мировоззрение поменялось. Разделяет ее интересы и супруг.

"Потом крестная мама предложила сходить на соборование в православный храм. Не помню, почему согласилась. Будем считать это чудом. С Димой мы тогда только начали встречаться, и я позвала его с собой. Так мы впервые пришли в храм Священномученика Антипы. Во время соборования я почувствовала то, что в православии зовется благодатью. Мне было светло и радостно на душе. Так я уверовала. После службы прекрасная девушка Даша по просьбе моей крестной познакомила нас с Димой с настоятелем храма — отцом Андреем. Он рассказал нам что-то про Паскаля. И тогда я подумала, что если будем венчаться с Димой, то у него. Я забыла об этом, пока мы с Димой вновь не открыли для себя храм Священномученика Антипы этой осенью. Мы думали венчаться летом, но чем чаще ходили в храм, тем больше хотели сделать это скорее. И потому это случилось. Слава Богу! Теперь Димитрий и Дина венчаны. Дима, я тебя очень сильно люблю! И я счастлива, что мы - семья", - рассказала поклонникам 18-летняя Дина Немцова.

Дочь Бориса Немцова обвенчалась с супругом


Дочь Бориса Немцова обвенчалась с супругом

← Мама Алисы Казьминой рассказала, поче... Бритни Спирс опубликовала снимок со в... →

Ключевые слова: Дина Немцова, Борис Немцов, lilynews

Количество просмотров: 9 958
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею