Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Макеева выразила соболезнование бывшему мужу

06.03.21 / 16:17
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук были вместе 7 лет и расстались не на дружеской ноте.

Анастасия Макеева выразила соболезнование бывшему мужу
После актер быстро женился на коллеге по театру и обзавелся детьми, с бывшей супругой Матвейчук не поддерживал никаких отношений. Несмотря на это, Анастасия продолжала общаться с отцом экс-мужа художником-постановщиком известным в кинематографе, Алимом Ивановичем Матвейчуком.

Со свекром у Макеевой сложились прекрасные отношения, они даже вместе работали над кинопостановками. На днях стало известно, что отец Глеба Матвейчука скончался.

Анастасия Макеева выразила соболезнование бывшему мужу


"Самый родной, любимый папа, лучший дедушка. Очень рано... Ты навсегда останешься в нашей памяти", - написал Глеб в блоге. Актеру выразили соболезнования друзья и коллеги. Не осталась в стороне и Анастасия Макеева.

"Грустный день у меня сегодня, и на сердце тяжело. Тот самый ангел и воплощение интеллигентности, ума, таланта и гения. Алим Иванович - уникальный человек: я искренне выражаю соболезнования Глебу и всей его семье! Сердце мое навсегда считает Алима Ивановича моей семьей и частью моей жизни. Мы отработали вместе картину "ЧиркиЗона", я почти год работала под опекой и в тандеме с талантливейшим человеком нашего кинематографа", - высказалась актриса в инстаграм.

Анастасия Макеева выразила соболезнование бывшему мужу

← 57-летний Николас Кейдж женился в пятый... Гоар Аветисян набрала лишний вес, едва... →

Ключевые слова: Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, lilynews

Количество просмотров: 16 484
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею