Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Волочкова призналась, почему рассталась с возлюбленным

24.05.21 / 09:29
Недавно балерина сообщила, что едва вернувшись с Мальдив снова рассталась со своим возлюбленным Олегом.

Анастасия Волочкова призналась, почему рассталась с возлюбленным
По словам Анастасии, она поняла, что мужчина хорошо пристроился жить за её счёт. Однако ей это надоело. Она посетовала, что он не ухаживал за ней и не делал подарков. Неоднократно за свой счёт она его возила на Мальдивы и в Турцию, но мужчина стал воспринимать всё это как должное.

Анастасия Волочкова призналась, почему рассталась с возлюбленным


«Накопленные эмоции, разочарование в слабости Олега, в его слабоволии, невозможности найти компромисс... Есть люди, которые с благодарностью относятся к добру в свой адрес. Искренность в наши дни — согласитесь, редкое качество. А есть такие, которые с течением времени начинают воспринимать все как должное. Я просто умею любить, и, если дарю свою душу, то без остатка. Понимаю, что удобно жить в роскоши с успешной женщиной, ездить на дорогие курорты, принимать восхищение восторженных друзей. Но в какой-то момент мне перестало быть это удобно. Потому что самой хотелось и хочется, чтобы такую заботу проявляли обо мне. В наши отношения пытались вмешиваться люди со стороны Олега. Я никому подобное делать не позволяла. Когда мне говорили: «Зачем тебе нужен такой человек», никого не слушала. Потому что руководствуюсь исключительно голосом сердца. И, если оно по причине доверчивости меня подводит, то это только моя ошибка. Предпочитаю помнить жизнь радостью встреч, а не горечью расставаний. Много прекрасных эмоций мы испытали за 10 месяцев, и это навсегда останется в моей памяти», - высказалась Волочкова.

Также она заверила, что в очередной рах мириться с Олегом она не намерена, теперь они просто друзья, а Волочкова все ещё не теряет надежду найти своего мужчину.
Анастасия Волочкова призналась, почему рассталась с возлюбленным

← Экс-домработница Аллы Пугачевой нелес... Опра Уинфри вспомнила про тяжёлое дет... →

Ключевые слова: Анастасия Волочкова, lilynews

Количество просмотров: 10 725
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею