Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Веденская выходит замуж

26.05.21 / 10:37
После 10-летнего брака со скандальным Владимиром Епифанцевым, актриса закрутила роман с коллегой по театру и кино Максимом Онищенко.

Анастасия Веденская выходит замуж
Пара вместе достаточно давно и вчера актер сделал возлюбленной предложение в эфире программы «Судьба человека». Для Веденской это было неожиданно, но все же она приняла предложение.

«Он не должен был приходить на передачу! Вы прикалываетесь, что устраиваете тут?! Я боюсь этого! А если ничего не получится? Ну надевай кольцо, попробуем! У меня просто шок...», - высказалась Анастасия.

Анастасия Веденская выходит замуж


К слову, ее брак с Епифанцевым был достаточно сложным, актер неоднократно ей изменял. Многим известна его слабость к молодым девицам и оргиям. По словам Веденской, чтобы угодить благоверному она также принимала участие в его развлечениях. Но не смогла терпеть это и в итоге ушла от Епифанцева, отметив, что нередко он приводит на свои «вечеринки» совсем молоденьких девочек, которым навряд ли есть 18 лет. У экс-супругов есть двое сыновей.
Нынешний избранник Анастасии, Максим Онищенко, тоже имеет негативный опыт семейной жизни. Он признался, что в отношениях прежде всего ценит честность, а от брака с Веденской ничего не ждёт.
Анастасия Веденская выходит замуж

← Ольга Серябкина отправила на покой Ле... Актрису Нину Шацкую до сих пор не могу... →

Ключевые слова: Анастасия Веденская, Владимир Епифанцев, Максим Онищенко, lilynews

Количество просмотров: 20 150
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею