Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Дайнеко призналась, в кого влюблена много лет

27.05.21 / 09:37
Певица уже много лет пытается наладить личную жизнь, но ее романы ничем не заканчивается.

Виктория Дайнеко призналась, в кого влюблена много лет
Вероятно из-за того, что Дайнеко до сих пор не может забыть своего бывшего бойфренда хореографа Гарика Рудника, с которым познакомилась на «Фабрике звёзд».

По словам Виктории, увидев танцора она влюбилась без памяти и он стал её первой настоящей любовью. Отношения пары длились 5 лет, но свадьбы так и не случилось. Несмотря на расставание Вика и Гарик сохранили дружеские отношения, а недавно они вместе работали над её клипом.

Виктория Дайнеко призналась, в кого влюблена много лет


«Это моя первая, самая большая... На самом деле я до сих пор Гарика сильно люблю. Правда, мы дружим с тех пор, как расстались. Он для меня особенный человек. Если честно, не ожидала такого уровня профессионализма от него как режиссера», - поделилась Дайнеко.
Певица призналась, что и теперь во время совместной работы у неё мелькнула мысль о воссоединении с Рудником, но она вовремя поняла, что они уже совершенно далеки друг от друга и у каждого своя жизнь.
«Мы долго шли к нашему расставанию — 4,5 года. Встречались, сходились, расходились...», - высказалась Виктория, отметив, что разрыв с танцором был для неё болезненным.
Виктория Дайнеко призналась, в кого влюблена много лет

← Диджей Моби признался, что проспал пох... Бывшая квартира Леонардо Ди Каприо пр... →

Ключевые слова: Виктория Дайнеко, lilynews

Количество просмотров: 13 546
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею