Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Невеста 90-летнего Ивана Краско рассказала о жизни с ним

30.05.21 / 09:01
90-летний актер пользуется бешеной популярностью у женщин.

Невеста 90-летнего Ивана Краско рассказала о жизни с ним
Так, после развода с 24-летней Натальей Шевель, дамский угодник не долго горевал в одиночестве. Теперь у него новая невеста, снова Наталья, Смыкова. Женщина якобы занимается бизнесом и не имеет меркантильного интереса к Краско. Единственное, что ей нужно от 90-летнего артиста - полноценная крепкая семья и надежное мужское плечо рядом.

По признанию Натальи, в их с Иваном Ивановичем отношениях все как во всех остальных влюблённых парочках и актер к тому же очень романтичный любовник. Смыкова поведала, что у нее есть своя жилплощадь и влюблённые проживают в ней, чтобы никто не мешал их уединению.

Невеста 90-летнего Ивана Краско рассказала о жизни с ним


«У нас отношения складываются, как и у всех пар. Иван Иванович — очень романтичный человек. Самое главное для меня — здоровье Ивана Ивановича. Я буду оберегать его и делаю все для этого уже сейчас. Когда он заболел коронавирусом, я навещала его в санатории постоянно. Сейчас тоже забочусь о его самочувствии. Он любит вкусно поесть, обожает мои пироги. И я с удовольствием их готовлю для него: и с рыбкой, и сладкие», - рассказала Наталья Смыкова.

Артист между тем настроен серьезно, он мечтает о ребёнке. Вот только предыдущая жена не горела желанием рожать от него. Вполне возможно, что новая возлюбленная решится на этот шаг.
Невеста 90-летнего Ивана Краско рассказала о жизни с ним

← Анита Цой призналась, что её супруг хо... Располневшая Виктория Боня надела неу... →

Ключевые слова: Иван Краско, lilynews

Количество просмотров: 21 489
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею