Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Сергей Астахов расстался с Еленой Кориковой

03.09.21 / 19:05
В прошлом у Сергея Астахова был бурный роман с Еленой Кориковой, однако до свадьбы дело не дошло.

Почему Сергей Астахов расстался с Еленой Кориковой
По признанию актёра, это полностью его вина: возлюбленная мечтала о семье, но он был сосредоточен на карьере.

Почему Сергей Астахов расстался с Еленой Кориковой


«У нас были замечательные, но недолгие отношения. Был уверен, что у нас все получится. Однако мы такие разные... Это, может, покажется странным, но в то время я был сильно заточен на карьере, и Лена не ожидала, что я буду ставить ее ниже своей работы. Для нее это было очень неприятным откровением. Я почему-то думал, что должен схватить звезды с неба. Сейчас прекрасно понимаю — никаких звезд нет. Есть здесь и сейчас — дом, любимый человек, семья, ну еще и кошка! С Еленой у нас этого не получилось. Я не смог дать ей того, его она хотела, у меня не хватило сил на это», - рассказал Астахов.

Почему Сергей Астахов расстался с Еленой Кориковой


По словам актёра, за Кориковой ухаживало много состоятельных мужчин, но она никогда не гналась за деньгами, а искала настоящую любовь.

«У нас все было хорошо, и однажды наши отношения как-то резко изменились. Наверно, я не оправдал ее ожиданий как мужчина. Лена очень красивая и известная женщина. Очень много богатых кавалеров предлагали ей руку и сердце, но ей не хотелось выйти замуж за олигарха. Ей нужна была настоящая любовь. Она была готова отдать мужчине все, а я не справился», - подытожил Сергей Астахов.

Почему Сергей Астахов расстался с Еленой Кориковой


На данный момент о личной жизни Кориковой известно мало. Ходили слухи, что в 2019 году она тайно вышла замуж: она засветила кольцо на пальце и в разговоре намекнула, что у неё есть супруг. Астахов также женат на женщине непубличный профессии.

← Юлианна Караулова покрестила ребенка "Какая мерзость": Виктория Талышинска... →

Ключевые слова: Елена Корикова, julianews, Сергей Астахов

Количество просмотров: 20 189
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею