Так стало известно, что «гвоздем программы» станет выступление певца Jony, а в список гостей попали самые популярные и известные блогеры страны.

Церемония прошла в роскошных дизайнерских интерьерах загородного поместья и в объективы светских фотографов, действительно, попали топы российских блогеров.

Среди гостей Насти и Михаила были замечены Валерия и Артем Чекалины,

Илона Дрожь,

Helen Yes,

Елена Сажина, Марго Савчук, Надин Серовски, Таня Матюшина и многие другие.

Незадолго до свадьбы все гости получили оригинальные приглашения в виде серебряного хрусталя с молоточком, внутри которого находилось электронное приглашение с qr-кодом.
Не менее оригинально был организован обмен кольцами молодоженов, поскольку вынесла их любимая собака Насти–болонка Зефирка, одетая в смокинг.

Одним из самых эффектных моментов свадьбы стал танец Анастасии и Михаила под песню Beyonce «Halo», который буквально заворожил присутствующих.
- Это самое красивое, что вы видели за последнее время», - восторженно написала Настя на своей страничке в инстаграм.

Стоит добавить, что за время торжества невеста сменила три образа и каждый был роскошнее другого.

Уже стало известно, что Насти Пикси потратила на церемонию минимум 30 000 000 рублей, а это в три раза больше, чем та сумма, на которую потратил на свою свадьбу Моргенштерн.
