Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Андрей Малахов поделился снимком с супругой

02.11.21 / 16:41
Общественность обеспокоена внешним видом Андрея Малахова.

Андрей Малахов поделился снимком с супругой
Многие уверены, что он носит парики и принялись излагать наперебой разного рода версии, зачем ведущему на голове искусственные волосы. Ранее он стал участником скандала со Светланой Светличной и его даже вызвали в полицию на допрос об ее исчезновении.

Андрей Малахов поделился снимком с супругой


В своем Инстаграм журналист на эти темы не говорит, а постарался и опубликовал романтичный пост, где засветил свою супругу Наталью Шкулёву.

Малахов крайне редко демонстрирует семейную жизнь и совместных снимков с женой последнее время у него в блоге не так уж и много. Сейчас он решил, видимо, порадовать подписчиков.

На кадре пара позирует вместе, Андрей для такого случая нарядился в яркий желтый свитер и телесные брюки. Его супруга надела красное платье, права выглядит оно немного помятым.

Андрей Малахов поделился снимком с супругой


Наталья влюбленными глазами смотрит на мужа, тот отвечает ей тем же. К снимку журналист добавил немного текста: «Юные блогеры в свете кольцевой лампы — холст, масло, 2021 г.».

Андрей Малахов поделился снимком с супругой




Фолловеры принялись расточать комплименты супругам и отметили, что смотрятся они идеально: «обаятельные просто прелесть, счастья и любви вам», «Какое классное, миленькое платьечко у Наташи!».

Кому-то понравились носки ведущего: «Носочки ааагонь». Среди комментаторов было немало интересующихся прической Андрея, ему посоветовали сменить стрижку и парикмахера. Переживает, все-таки публика за волосы Малахова.

← О чем принц Гарри расскажет в своих ме... Иван Ургант предложил Ольге Бузовой о... →

Ключевые слова: julianews, Андрей Малахов

Количество просмотров: 12 506
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею