Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наргиз Закирова вышла замуж

16.02.22 / 15:12
Наргиз Закирова уже успела неоднократно похвастаться счастьем в личной жизни.

Наргиз Закирова вышла замуж
Она встречалась с Антоном Ловягиным, который устроился к ней на работу техником.

Наргиз Закирова вышла замуж


Мужчине 39 лет, в то время как певица уже отметила 51-летие, но обоих это ничуть не смущает. Недавно ставшая бабушкой певица, касательно возраста не комплексует, ведь это, как сама она выразилась, только цифры в паспорте.

Наргиз Закирова вышла замуж


Артистка рассказала, что вышла замуж и добавила: «Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. Он покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка».

Церемония бракосочетания прошла во Франции, но Наргиз уверяет, что штамп в паспорте для нее ничего не значит и все это только формальность. Исполнительница уже успела побывать замужем трижды.

Наргиз Закирова вышла замуж


Помнится, последнего своего супруга Наргиз любо возненавидела, обвиняла в абьюзе и уверяла, что содержала наглеца, он же бил ее и издевался.

Из-за такого отношения она запила и страдала, чуть не потеряла работу, разругалась с Максимом Фадеевым, испортила свою карьеру. Ну что ж, посмотрим сколько продлится эта любовь.

← Даню Милохина сбил велосипедист «Ольге Бузовой не грозит нищета!»: пси... →

Ключевые слова: julianews, Наргиз Закирова

Количество просмотров: 14 430
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею