Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

За кого планирует выйти замуж Алиса Вокс

25.02.22 / 13:05
Экс-коллега Сергея Шнурова Алиса Вокс собралась замуж.

За кого планирует выйти замуж Алиса Вокс
Напомним, после скандального ухода из «группировки Ленинград», певица пытается делать сольную карьеру. Получается не очень, да и у самого Шнура в последнее время всё тухло. Так вот, на одном из своих выступления Алиса и познакомилась с женихом. Мужчина не имеет никакого отношения к шоубизнесу.

За кого планирует выйти замуж Алиса Вокс


«Моего любимого зовут Сергей Свитавский, мы знакомы уже год и четыре месяца. Познакомились после концерта в винном баре у друзей - нас представил друг другу общий приятель. Сергей работает экспертом в розничной группе крупного продуктового ритейла, отвечает за финансовую эффективность расходования средств», - рассказала Алиса.

За кого планирует выйти замуж Алиса Вокс


Не умолчала она и о щекотливом моменте - Серёжа-то женатый. Вот как раз сейчас он озабочен тем, чтобы расквитаться с законной жёнушкой и тогда влюблённые наконец-то рванут под венец. А ещё мужчина очень умён и не по годам мудр. На первом свидании он не задал Алисе ни одного вопроса про Шнура и её прошлое, вместо этого, они говорили на философские темы.

«Я таких молодых людей давно не видела», - рассуждает Вокс. Мол, надо брать, ну подумаешь, женатый. Как говорила Настасья Макеева, она всего лишь боролась за своё счастье.

За кого планирует выйти замуж Алиса Вокс

← Катя Колисниченко приобрела квартиру ... Поп-рок певица Яны Ясс представила нео... →

Ключевые слова: julianews, Алиса Вокс

Количество просмотров: 21 645
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею