Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Татарка ФМ рассказала о тайном женихе Ольги Бузовой

06.07.22 / 15:25
С тех пор, как Ольга Бузова развелась прошло почти 6 лет

Татарка ФМ рассказала о тайном женихе Ольги Бузовой
А в последнее время Оля стала частенько хвастаться роскошными букетами цветов, которые ей присылает богатый поклонник.

Конечно, в шоу бизнесе такими подарками никого не удивишь и зачастую звезды сами себе их и устраивают ради того, чтобы никто вдруг не подумал, что их никто не любит, но поговаривают, что у Бузовой все по-настоящему.

Татарка ФМ рассказала о тайном женихе Ольги Бузовой


На недавнем шоу «Злые языки» Лилия Абрамова, известная, как Tatarka FM заявила, что у Оли, действительно, есть мужчина и их отношения настолько серьезны, что они собираются пожениться следующей весной.
По словам, Абрамовой ему 43 или 44 года. Он политик и бизнесмен, а кроме того, хорош собой. Фамилию этого мужчины Татарка не назвала.

Конечно, несколько смущает, что люди уже планируют свадьбу, но, при этом, скрывают свои отношения. Если у них настолько все хорошо, то зачем тогда скрывать?

Ну, а что касается кандидатов, то пока можно припомнить лишь одного. В прошлом году в сеть попала любопытная переписка между Олей и экс - депутатом ГД от ЛДПР Аликом Назаряном. Тогда он откровенно с ней флиртовал и обещал устроить праздник.

Татарка ФМ рассказала о тайном женихе Ольги Бузовой


Был еще таинственный молодой человек на праздновании её Дня рождения в этом году. Раньше в окружении Оли его никто не видел и поговаривали, что в каких-то сторис даже промелькнул кадр, где он Бузову обнимает, но это не точно.

Татарка ФМ рассказала о тайном женихе Ольги Бузовой


Но, если честно, все эти кандидатуры не особо подходят. Да, и вообще, в эту историю от Татарки не особо верится. Просто им надо на своем шоу о чем-то поговорить, вот и выдумывают что попало.

Да и по поведению Оли и её фотографиям в социальных сетях складывается впечатление, что она сейчас в самом активном поиске. Какая уж тут свадьба.

← Не всё то золото, что блестит: Луан Эме... Звезда фильмов о Гарри Поттере Бони Ра... →

Ключевые слова: Ольга Бузова

Количество просмотров: 13 936
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею