Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом

25.03.23 / 11:48
И это может быть правдой.

Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом
Накануне в ряде западных таблоидов появилось новость о том, что Селену Гомес и бывшего мужа Джиджи Хадид Зейна Малика видели вместе на романтическом свидании.

Источником информации послужила девушка, работающая в одном из ресторанов в Сохо в Нью-Йорке. Она то и сообщила своей подруге тик-токерше Клариссе, что в четверг вечером видела их вместе.
«Селена Гомес и Зейн только что вошли в ресторан, целуясь и держась за руки, а я проводила их к столику», - написала она ей.

Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом


К сожалению, больше никто из посетителей ресторана не обратил на парочку внимание, а тем более, не сфотографировал, но тоже источник уверял, что парочка была очень похожа на влюбленных.

Так что, слух о романе тут же облетел сеть, но не Селена Гомес, не Зейн Малик не стали как-то подтверждать или опровергать эту встречу.

Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом


Тогда репортеры обратились за комментарием к бывшей подруге Зейна и матери его ребенка Джиджи Хадид. Правда, и она никак не смогла пролить свет на это, но заверила, что совсем не против того, чтобы Зейн встречался с Селеной. Для неё главное, чтобы он оставался хорошим отцом для их дочери Кхай, а если отношения с Гомес будут этому способствовать, то она будет только рада.

Так что, пока, все что происходит в жизни Селены Гомес после разрыва с Джастином Бибером остается загадкой. Какое-то время назад она благодарила свою очень близкую подругу Кару Делевинь за то, что та помогла ей разобраться в своей сексуальной ориентации и тогда показалось, что с мужчинами Селена завязала.

А недавно, ходили упорные слухи, что она встречается с музыкантом Дрю Таггартом из The Chainsmokers. Ну, а сейчас вот Зейн Малик.

Но, как кажется, у неё, действительно, все хорошо, поскольку накануне она даже попросила своих поклонников перестать травить Хейли Бибер.

Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом


← Черный день: фигуристка Алина Загитов... У Полины Гагариной сдали нервы после п... →

Ключевые слова: Селена Гомес, Зейн Малик

Количество просмотров: 14 313
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею