Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лану Дель Рей заметили с кольцом на безымянном пальце

30.03.23 / 18:47
Певица не любит рассказывать о личном.

Лану Дель Рей заметили с кольцом на безымянном пальце
В личной жизни 37-летней Ланы Дел Рей перемены. Хоть певица и не любит распространяться о своих отношениях, но у нее есть знакомые, которые готовы это сделать. По словам друзей артистки, в скором времени она пойдет под венец. Ее возлюбленный 40-летний музыкант Эван Уиникер сделал ей предложение. Влюбленные встречаются не так давно. Впервые вместе они появились в сентябре прошлого года на фестивале Malibu Chili Cook-Off. А уже в марте на безымянном пальце певицы, во время церемонии Billboard Women In Music Awards, заметили кольцо с бриллиантом. К слову, тогда певица получила награду Visionary Award за ее достижения в визуальном сопровождении клипов. Разумеется, поклонники в сети тут же принялись расспрашивать ее о предстоящей свадьбе, но исполнительница хита Young and Beautiful их проигнорировала, а на вопросы журналистов пока не дала ответов.

Лану Дель Рей заметили с кольцом на безымянном пальце


По сообщениям западных СМИ, Эван помогал Лане с записью нового альбома, который она выпустила несколько дней назад. Вероятно, они сблизились во время работы над пластинкой. Уиникер также является управляющим партнером агентства по подбору талантов Range Media.

Лану Дель Рей заметили с кольцом на безымянном пальце


Ранее Лане уже доводилось бывать невестой, но до алтаря она так и не дошла. В 2014 она была помолвлена с певцом Барри Джеймсом О'Ниллом.

А в 2020 певица снова получила предложение руки и сердца от кантри-певца Клейтона Джонсона, с которым познакомилась с помощью приложения. Но в том же году они расстались. Кстати, в том же году Лана угодила в музыкальный скандал. Ее обвинили в романтизации абьюзивных отношений в песнях.

Феминистки заявили, что она часто поет об отношениях, где женщина является жертвой. Рей эти обвинения возмутили. По ее мнению, первые строчки в хит-парадах часто занимают композиции с текстами похуже, но их почему-то никто не критикует.

Лану Дель Рей заметили с кольцом на безымянном пальце

← Экс-супруг Эмили Ратаковски обвинён в ... "Так не бывает": Валерия Куденкова зая... →

Ключевые слова: julianews, Лана Дель Рей

Количество просмотров: 8 775
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею