Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У Виктории Бони появился новый мужчина

06.04.23 / 12:24
Но это не точно.

У Виктории Бони появился новый мужчина
Последнее время Вика Боня не раз давала понять, что в её жизни есть мужчина, но никогда официально его не представляла.
Более того, никогда не было ясно, говорит она об одном мужчине или это каждый раз разные.

В последний раз её публичные отношения закончились скандалом, а все потому, что она со своим, так называемым бойфрендом, не договорились. После разрыва Вика уверяла, что он ей заплатил, чтобы она изображала его девушку, мужчина утверждал обратное. После этого папарацци.ру предположили, что после такого завести отношения Вике будет сложно и так, собственно, и получилось.

У Виктории Бони появился новый мужчина


Она что-то там рассказывала о романе в США, потом собиралась переезжать в Лондон, но, в результате вернулась в Монако и жила в гостевом домике у отца своей дочери. Тем не менее, какие-то мистические мужчины в её жизни все равно присутствовали.

В прошлом году Боня дала понять, что вновь счастлива в отношениях, а её мужчина настолько её любит и так щедр, что оплатил ей все расходы по восхождению на одну из высочайших вершин мира. Вот только не успели поклонники порадоваться за Вику, как она уже объявила, что вновь совершенно свободна.

У Виктории Бони появился новый мужчина


А недавно Вика вновь собралась в горы и даже попросила денег у своих поклонников, но дело застопорилось, и она пост об этом удалила со своей странички в социальной сети.

Но если кто-ото подумал, что это означает отсутствие у Вики очередного мужчины, то он ошибается. Накануне, находясь в переписке со своими фанатами у Вики между прочим спросили, как к новому цвету волос отнесся её парень и она, без тени сомнения, ответила, что ему понравилось.

Так что, получается – мужчина у Вики есть, но вот стоит ли этому верить – большой вопрос.

У Виктории Бони появился новый мужчина




← Илья Резник простил Андрея Малахова з... Бывшая жена Эдуарда Лимонова Екатерин... →

Ключевые слова: Виктория Боня

Количество просмотров: 14 729
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею