Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Шакиру заподозриле в романе с Томом Крузом

08.05.23 / 15:19
Певица тяжело переживала разрыв с Жераром Пике.

Шакиру заподозриле в романе с Томом Крузом
Шакира после громкого расставания с Жераром Пике решила начать новую жизнь. Вместе с сыновьями она переехала в США. Певица уже говорила, что там ее карьера складывалась лучше, но она решила пожертвовать ей ради семьи, ведь футболист играл за Барселону. Ему не понравилось решение Жакиры увезти детей в Америку, и Пике потребовал, чтобы бывшая оплачивала ему перелет бизнес-классом и проживание, когда он решит навещать своих отпрысков.

Шакиру заподозриле в романе с Томом Крузом


Несколько месяцев назад появились слухи о том, что Шакира уже не одинока. Якобы в Майами ее ждал мужчина. О его личности ничего не было известно, но теперь появились предположения, что ее новый возлюбленный - известный актер. Певица появилась на гонке "Формулы-1" в компании Тома Круза. Они не скрывались от глаз публики, мило общались и позировали фотографам. Однако, никаких романтических жестов за ними замечено не было, поэтому нельзя утверждать, что между знаменитостями завязался роман.

Шакиру заподозриле в романе с Томом Крузом


К слову, в эти же даты актер был приглашен на коронацию Карла III в Лондоне, но там он не появился. Вместо этого он записал видеопоздравление в кабине истребителя.