Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лолита засветила жирок на свисающих бочках

26.03.23 / 10:45
Как сейчас выглядит Лолита Милявская.

Лолита засветила жирок на свисающих бочках
После своего последнего официального развода Лолита Милявская конкретно взялась за свою фигуру и достигла весьма впечатляющих результатов.

Певица, стала выглядеть значительно лучше, хотя, конечно, недостатков там достаточно. Вот только Лолите скоро 60 лет, и она прекрасно осознает, что и это уже замечательно.

Лолита засветила жирок на свисающих бочках


Боле того, не так давно, в одном из интервью она заявила, что мечтает к юбилею сделать себе подарок в виде обнаженной фотосессию в полный рост. При этом, никаких фильтров, фотошопа, ретуши и прочих ухищрений для коррекции фото она применять не собирается.
«Я хочу ее без фотошопа. Чтобы это не выглядело, какая я классная, потому что в некоторых местах у меня уже подвисает кожа. Грудь я не делала. Пусть будут видны недостатки, потому что это 60. Я не комплексую по поводу возраста. Если у тебя не будет энергии внутри, то ты и в 30 лет у тебя будут погасшие глаза», — призналась Лолита.

Ну, а накануне она решила показать, а что это у неё за возрастные недостатки и сняла короткий ролик, где появилась в бюстгальтере и «удобных тренировочных штанах». При этом на ролике отлично видно, как жирок свисает с боков. Но и тут, женщина без комплексов, показала, как с этим надо бороться – достаточно просто подтянуть повыше штаны и все будет как надо.

Лолита засветила жирок на свисающих бочках


Кстати, певица уже более года состоит в отношениях с неким мусульманским мужчиной, который, естественно, моложе её. Так что, возраст возрастом, но соответствовать более молодому партнеру хоть как-то, но хочется.

← Актер Оскар Кучера заявил, что у него п... 26-летняя дочь Иосифа Пригожина пошла р... →

Ключевые слова: Лолита Милявская

Количество просмотров: 8 814
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею