
"Конец 2015 года был насыщенным в моей жизни, я снялась в нескольких кино-проектах, выпустила песни и трогательный видеоклип "Скучаю По Тебе", который можно видеть на многих музыкальных телеканалах, а в начале 2016 - я получила подарок от своего коллеги и талантливого музыканта Андрея Балашова - новую версию одной из моих любимейших композиций "Обнимай".

Как всем известно, 21 января был Всемирный День Объятий и многие люди в социальных сетях добавляли мою песню к себе и тогда я подумала, а почему бы не выложить и эту версию для своих поклонников, дополнив красочным и позитивным клипом, который наполнен летним теплом, светом и любовью, ведь этих факторов так не хватает всем нам в холодную зимнюю пору! Обнимайтесь, любите, будьте нежными и самыми счастливыми"
- поделилась Виктория Ланевская.

Песня и клип "Обнимай (Lounge Version)" от Виктории Ланевской уже находится в ротации радиостанций, телеканалов и сети интернет.