Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Звездный нумеролог Алекс Айвенго рассказал о духовном тандеме с супругой и семейных ценностях

01.03.22 / 15:29
Мужчине порой непросто найти свою половинку.

Звездный нумеролог Алекс Айвенго рассказал о духовном тандеме с супругой и семейных ценностях
Ту, единственную, которая будет разделять его цели и убеждения, вдохновлять на подвиги и свершения. Алекс Айвенго —эксперт по раскрытию потенциала, мастер женских кругов — прошел для этого долгий путь. Он рассказал о знакомстве с супругой и духовных ценностях, которые их объединяют.

История знакомства

«Мне долго не удавалось встретить ту единственную, с которой я мог бы прожить счастливую жизнь. Были отношения с одной девушкой, но до свадьбы дело так и не дошло. Мы жили в Москве: она много работала и даже получила повышение, была поглощена карьерой. Я в это время был сотрудником компании, занимавшейся поставками товаров из Китая. Работа по найму меня угнетала. Получал меньше своей девушки и очень ей завидовал», — рассказывает Алекс Айвенго.

Алекс искренне хотел быть вместе с избранницей. Они даже выбрали дату свадьбы: 8 августа, распланировали все детали. Но вскоре оказалось, что у молодых людей разные цели. Девушка стремилась к свободе и путешествиям, а Алекс хотел открыть свое дело и купить дорогую машину.

В итоге они расстались: избранница уехала в Европу, а Алекс ушел с головой в работу — делал сайты, написал книгу о персональном бренде. Вскоре его бывшая невеста вернулась беременной, и это было для будущего нумеролога серьезным ударом. Он пытался заполнить пустоту в сердце. Но следующая девушка не разделяла его увлечения нумерологией, и пара вскоре распалась.

Уже через 2 недели Алекс познакомился со своей будущей женой Оксаной, но на этот раз решил не торопиться. Хотел убедиться, что девушке близки его убеждения, и она именно тот человек, который ему нужен.

«Мой знакомый, долларовый миллионер Сергей Змеев, увлекавшийся нумерологией, рассчитал нашу совместимость. Оказалось, что мы подходим друг другу на 80%. Это был хороший знак», — рассказывает эксперт по раскрытию потенциала Алекс Айвенго.

Звездный нумеролог Алекс Айвенго рассказал о духовном тандеме с супругой и семейных ценностях


Прелесть супружеской жизни

Алекс наконец нашел ту единственную, которая полностью разделяет его ценности и помогает в развитии. Молодые запустили удачный проект, прибыль которого составила 1,2 млн. рублей. Для Алекса тогда это были огромные деньги. Вместе с супругой он отправился в Индию на тренинг по тантре.

Это был незабываемый опыт. Алекс и Оксана учились расслабляться, слушать свое тело, раскрывали экстрасенсорные способности. После путешествия нумеролог решился и сделал предложение своей любимой. Признание прозвучало в канун Рождества, под открытым небом.

Уже в апреле пара оформила отношения и отправилась в путешествие на яхте в Хорватию. Затем Алекс поехал в Лондон на обучение в Академии публичных выступлений. После были поездки в Чили, Доминикану, Перу, Таиланд, Бали. За 4 года супруги побывали в 50 странах. За это время в каждом из них произошло ценностное наполнение.

Алекс и Оксана приняли решение переехать в Америку, где продолжили путешествовать, живут в Майами. Супруги вместе уже 11 лет и воспитывают дочь.

«Мы много разговариваем, общаемся, выстраиваем диалог. У нас есть 3 главные ценности: разнообразие, саморазвитие и любовь, которые определяют нашу жизнь. В планах больше путешествовать, помогать людям, растить детей, быть счастливыми и делать таковыми всех людей, чтобы вокруг была любовь и гармония», — убежден нумеролог Алекс Айвенго.

Очень важно изначально знать совместимость не только по нумерологии, но и по общим ценностям, тогда союз будет долгим и счастливым.

Звездный нумеролог Алекс Айвенго рассказал о духовном тандеме с супругой и семейных ценностях

← Бывший муж Алёны Водонаевой снова жен... Никас Сафронов рассказал о проблемах ... →

Ключевые слова: Алекс Айвенго

Количество просмотров: 165 997
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею