Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кто такая Галина Лазута, создавшая уникальную методику по улучшение жизни женщин в интимной сфере

06.06.23 / 10:23
Галина Сергеевна Лазута одна из самых известных врачей акушер-гинекологов в Беларуси и СНГ.

Кто такая Галина Лазута, создавшая уникальную методику по улучшение жизни женщин в интимной сфере
Она - уникальный специалист, разработавший и успешно применяющий собственный подход к лечению проблем женского здоровья. И лучшим подтверждением этого факта являются тысячи благодарных пациенток, с готовностью рекомендующие Галину своим близким.

С самого детства Галину, родители которой были врачами, окружали разговоры о медицине. Именно поэтому никого не удивило, когда девушка заявила о своем желании после школы поступать в медицинский университет. Наверное, именно так и рождаются профессиональные династии, в которых несколько поколений подряд выбирают для себя одну и ту же профессию.

Правда, поступая в институт, Галина и не думала о том, чтобы стать акушером-гинекологом. Подобное желание появилось у нее уже в процессе обучения.

Казалось бы: ничего необычного. Подобных историй в одной только Беларуси можно встретить не десяток и даже не сотню. Но Галине удалось стать не просто хорошим, а поистине уникальным специалистом, получить помощь которого стремятся не только в ее родном Гродно, но и по всей территории страны.

В чем же уникальность доктора Лазуты? Галина радикально отличается от своих коллег, прежде всего, своим подходом к решению женских проблем. Являясь, безусловно, высококлассным специалистом, она не желает останавливаться на достигнутом, продолжая регулярное обучение и постижение новых навыков.

Галина регулярно участвует в различных профессиональных конференциях и конгрессах, проводящихся на территории Беларуси и России. Не чужда ей и научная деятельность: к примеру, в данный момент она работает над диссертацией по проблемам пролапса органов малого таза.

Кто такая Галина Лазута, создавшая уникальную методику по улучшение жизни женщин в интимной сфере


Но секрет успеха кроется не в этом. Доктор Лазута - не только акушер-гинеколог, но и сексолог. В отличие от подавляющего большинства своих коллег, Галина понимает, что нередко женщины стесняются говорить о своих желаниях и проблемах, связанных с интимной сферой. Именно поэтому в основе её работы лежит, прежде всего, построение доверительных отношений с пациентами. Галина выступает не только в качестве акушера-гинеколога, диагностируя и устраняя физиологические причины заболеваний. Она - в том числе, психолог. Специалист, способный не только диагностировать всю цепочку проблем, которые привели к заболеванию, но и помочь женщине понять свои истинные желания, потребности и проблемы.

Доктор Лазута - это прежде всего про работу над улучшением качества жизни пациенток - как на физическом, так и на психологическом уровне.

Но и это еще не полный список того, что заставляет пациенток со всей страны стремиться попасть на прием именно к доктору Лазуте. Галина Сергеевна - создатель уникальной авторской методики, направленной на улучшение жизни пациенток в интимной сфере. Будучи изобретателем, она разработала целый комплекс мер, направленных на устранение дискомфорта среди женщин.
В частности, она является создателем геля Lgel, имеющего целый ряд преимуществ перед существующими аналогами. Кроме того, доктор Лазута разработала уникальный тренажер и систему упражнений для мышц тазового дна. На сегодняшний день тренажер Лазуты - единственный, получивший патент РБ.

Галина - создатель онлайн курса тренировки мышц тазового дна, эффективность которого подтверждается множеством успешных кейсов и восторженными отзывами благодарных пациенток. Всего несколько минут занятий ежедневно - и женщины, проходящие курс Лазуты, уже через неделю начинают отмечать улучшение своего состояния.
В планах у Галины - создание и запуск мобильного приложения, направленного на еще более глубокий подход к решению проблем с женским здоровьем. Разрабатываемое приложение позволит в динамике отслеживать все изменения состояния здоровья и самочувствия женщины, получать консультации врача в режиме реального времени, вовлекать партнера в процесс планирования семьи и многое другое.

Кто такая Галина Лазута, создавшая уникальную методику по улучшение жизни женщин в интимной сфере

← Стала известна реакция Пугачевой на о... Курбан Омаров сообщил, что открывает ф... →

Ключевые слова: Галина Лазута

Количество просмотров: 76 323
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею