Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Пелагея показала редкое фото себя в бикини

09.09.20 / 09:05
Не прошло и года после расставания Пелагеи с её супругом Иваном Телегиным.

Пелагея показала редкое фото себя в бикини
Певица не устаёт радовать поклонников своими преображениями и экспериментами в стилях одежды. Сейчас артистка уже во всю находится в рабочем графике. Недавно она была приглашена в состав жюри "Голосящего КиВиНа", на котором много раз представала в великолепных нарядах.

Пелагея показала редкое фото себя в бикини


А теперь Пелагея поделилась радостью, что между съёмками и выступлениями сумела вывезти дочь Таисию в Турцию покупаться на море и поймать последние солнечные деньки. Сообщив об этом, Пелагея опубликовала своё фото в бикини. "11 сентября группа «ПЕЛАГЕЯ» - хэдлайнер на одном из самых крупных российских фестивалей «Сердце Евразии» (Уфа). А пока - Поля увезла дочку покупаться на турецкое побережье", - обратилась к фолловерам певица.

Пелагея показала редкое фото себя в бикини


Образ Пелагеи в купальнике впечатлил поклонников. Ведь до этого певица всего лишь один раз публиковала себя в бикини. Девушка предстала в стильном купальнике серого цвета с трусиками с завышенной талией. На верхней части - две чёрные ленты, которые можно завязать между собой.
"Какая же вы красивая,Поля!", "Какая красавица! Тасенька солнышко!", "Пелагея, вы очень красивая! Пусть отдых будет в кайф!", "Убила своей красотой", - восторгались поклонники звезды.

Пелагея показала редкое фото себя в бикини

← Анна Фроловцева объяснила, почему не п... Дочь Ивана Краско перенесла инсульт →

Ключевые слова: Пелагея, dashanews

Количество просмотров: 20 423
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею