Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Изумительная Джоуи Кинг красуется в журнале Elle

02.07.22 / 22:19
Ослепляющая красота!

Изумительная Джоуи Кинг красуется в журнале Elle
Популярная американская актриса Джоуи Кинг (Joey King) засветилась на обложке июльского выпуска журнала Elle Singapure. Девушка дала интервью, где рассказала о своем нелегком карьерном опыте, о том, на что приходилось идти ради ролей, о своих переживаниях и своем духовном и физическом состоянии на сегодняшний день.

Изумительная Джоуи Кинг красуется в журнале Elle


Фотосессия была проведена в двух разных сетах: чёрно-белая ретушь и цветные фото.
В обеих картинах девушка выглядит шикарно. Элегантные платья: из «желтого золота» и красно-чёрную клетку. Комбинезоны: лакированный кожаный и серый хлопчатобумажный, с дерзкими вырезами, короткий топ с бриллиантовыми дополнениями, преувеличили красоту актрисы.

Однако былo несколько образов, которые выбились из "коллектива". В первом образе Джоуи примерила образ милой «пацанки», надев рваные джинсы, белый топ с вырезами на локтях и перчатки, а во втором превратилась в милую куколку: мини-юбка, пушистый свитер и чулки, очаровательно смотрелись на селебрити.

Мне кажется что эти фотографии отображают внутреннюю силу и независимость прекрасной звезды. Она словно говорит миру: «Вот она я такая! Смотрите на меня, любуйтесь, а злые языки меня не волнуют!». Кстати, девушка призналась, что в более юном возрасте ей не нравилось, когда ее фотографируют так много. Иногда, она не справлялась публичной критикой, тем не менее, сейчас чувствует себя гораздо увереннее. Пожелаем удачи Джоуи во всех ее стараниях и начинаниях, для того, чтобы ее звезда ярко сияла в свете софитов Голливуда еще долгое время.

Изумительная Джоуи Кинг красуется в журнале Elle