Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джулианна Хаф позирует для журнала 1883 Magazine

06.07.22 / 16:39
Завораживающая красота.

Джулианна Хаф позирует для журнала 1883 Magazine
Джулианна Александра Хаф (Julianne Alexandra Hough) — американская танцовщица, хореограф, певица и актриса.

Не так давно 33-летняя звезда появилась на обложке июльского выпуска американского журнала 1883. В инервью женщина рассказала про свой дебют в Бродвее, своей творческой карьере, о семье и о многом другом.

Джулианна Хаф позирует для журнала 1883 Magazine


Прекрасная фотосессия, в которой поучаствовала Джулианна, представлена в двух гаммах: черно-белая ретушь и цветная обработка.

Все образы которое примерила селебрити кажутся невероятно дерзкими и стильными.

Первый костюм состоит из длинного кожаного тренча от Scanlan Theodore, красных колготок в сеточку от Wolford и полупрозрачных остроконечных туфлей на шпильке кислотно-желтого цвета от Stuart Weitzman. На руках, ногах и ушах актрисы украшения от Mejuri. Макияж смоки-айз великолепно дополняет всю картину.

Есть еще пара нарядов, которые примерила звезда Бродвея. Первый образ состоит из восхитительного лакированного темно-красного кожаного платья на тонких лямках от Bibhu Mohapatra, длинных золотистых перчаток от Sermoneta и синих туфлей на высоком каблуке от Giuseppe Zanotti. Макияж уже чуть более менее вызывающий.

Второй костюм, по сравнению сo всеми предыдущими, кажется скромным и нежным. Cерое платье с глубоким вырезом и стразами на рукавах от Prabal Gurung и блестящие металлические ботфорты от Stuart Weitzman превратили дерзкую красотку в нежную леди.

И напоследок, два самых ярких и провокационных образа. В первом варианте укороченная куртка Dolce & Gabbana с "зебровым" принтом, черные леггинсы от Commando и сапоги от Dolce & Gabbana, во втором блестящий топ и рубашка в розовых оттенках от Adam Lippes, юбка украшенная пайетками от Dolce & Gabbana и золотистые ботфорты от Paul Andrew.

Джулианна Хаф позирует для журнала 1883 Magazine