
Правда, в религиозной мусульманской стране всё «как обычно» сделать не получилось. Например, пиво болельщикам на стадионе продавать, а соответственно и распивать, запретили, так что основной посыл народу «хлеба и зрелищ» несколько урезали.
Но понаехавшую публику надо как-то развлекать, поэтому шоу, концерты и показы мод происходят регулярно.

Так вчера стадион 974 в Катаре превратился на какое-то время в подиум. Модели дефилировали в великолепных белых платьях, то немного обнажая плечи и ноги, то, наоборот, закутываясь в длинные одежды.
А вот модель Изабелли Фонтана потрясла необычным костюмом астронавта.

Привлекла внимание и супермодель Алессандра Амбросио, демонстрируя свою невероятную фигуру в облегающем наряде от Diesel.

Эклектичный костюм-двойка из осенней коллекции бренда 2022 года был составлен из топа T-Clau-F2 и обтягивающих брюк P-Koll-F2 в джинсовом стиле.

Алессандра излучала уверенность, вышагивая по подиуму в чёрных сапогах до колена и с мотоциклетным шлемом в руке.